Границы Стихий-Лошади

Объявление

Добро пожаловать в мир, где у стихий есть границы! На данный момент, у нас еще недостаточно пользователей, но как только наберется народ, мы начнем разыгрывать сюжеты! Присоединяйтесь, пока еще много свободных главенствующих вакансий!Не упустите возможность акунутся в мир магии и просто обычных лошадей))))- администрация и создатели идей форума- Шаста и Калисто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Границы Стихий-Лошади » Флуд-флудыч » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну...тут всё ясно,психуем!!!)))

0

2

Я ПСИХУЮ МЕНЯ БЕРЁТ ЗЛОСТЬ

http://rp.foto.radikal.ru/0709/c2/95d556a02c26.jpg

Отредактировано Киара (2007-09-16 01:16:56)

0

3

уаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

4

Прыгаю с парашютом со стулом

0

5

уау!!!!!!! со стула!!!!!! я с тобой даешь экстрим!!!!! *бежит за парашутом*

0

6

Это не интересно.Гораздо интереснее заниматься серфингом в аквариуме...Схватила доску для серфинга и залезла в аквариум.Начался шторм.Аквариум сломался.Вылетела из него и орет:Жесть!!!!

0

7

Претощилась бесприрывно икая,не успевая дышать.Ик,Ик,ууИк,ой Ик,Ик,Ик ээ Ик,ттт ,повалилась на пол,лежа с туповатой улыбкой в луже чего то спиртного

0

8

Глянула на дрим и вздохнула.Затем встала и показала в руке бутылку рома.Подарили мне на празднике на других форумах.Откупорила крышку и начала по новой

0

9

Я психую.
У МЕНЯ ФАНТАЗИЯ ЗАГЛОХЛАААА!!!

0

10

Всё.Со мной все в прядке.Только фантазия барахлит.Че делать?ПОМОГИТЕ!ИНАЧЕ Я ОПЯТЬ РАСПСИХУЮСЬ!!!!!

0

11

*Забегает с диким рёвом и лезет ко всем обнимаццо* ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДОМ РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!! КАВАЛЁФФКА!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ШаданиМо (2007-11-15 21:15:17)

0

12

Я уже даже и не психую....Сижу в угольке тихонько и говорю сама с собой ......

0

13

А мя чот тока что дико пропёрло)))))))) Я носилась по дому и кричала))))

0


Вы здесь » Границы Стихий-Лошади » Флуд-флудыч » Психушка