Границы Стихий-Лошади

Объявление

Добро пожаловать в мир, где у стихий есть границы! На данный момент, у нас еще недостаточно пользователей, но как только наберется народ, мы начнем разыгрывать сюжеты! Присоединяйтесь, пока еще много свободных главенствующих вакансий!Не упустите возможность акунутся в мир магии и просто обычных лошадей))))- администрация и создатели идей форума- Шаста и Калисто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Границы Стихий-Лошади » Регистрация » Анкета для стихийных лошадей


Анкета для стихийных лошадей

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1. Имя-Каталина
2. Пол-женский
3. Характер-одиночка, не любит суеты,непокорна, бывает зла.
4. Внешность-белая лошадь с черной гривой и хвостом, глазами цвета неба
5. БИО-всегда была одна, одной и останется
6. Какая стихия? (Воды, Огня, Воздуха, Воды)-Огонь
7. Статус-любовь зла именно ко мне)

Принят,удачной игры)))
~Калисто~

0

32

1. Имя-АкVa
2. Пол-Ж
3. Характер-Спокойная но если разозлить...короче плохо будет всем в радиусе 5 км...волна достанет всех
4. Внешность-Водный единорог
5. БИО-Мать АкVы была обычной лошадью а отец единорогом. Ночью на них напали гарпии, родителей убили, но АкVа спаслась, АкVа не знала где её родители и была совсем одна.
6. Какая стихия? (Воды, Огня, Воздуха, Воды)-Аква в переводе вода
7.Статус-I water angel ... but I do not have wings ...

0

33

1. Имя-Аманда
2. Пол-кобыла
3. Характер-Буйная,непокорная,агресивная,но может быть просто ангелом.Очень не любит людей,но если к ней подойти и она почувствует себя в безопасности с этим человеком то он станет ей другом.
4. Внешность-1.Образ фестрала,чёрная,с белыми глазами,очень худая,но красивая.2.Соловый пегас,с большими крыльями.Она давольно высокого роста 180 см.
5. БИО-Когда то Аманда была простой кобылой.Жила на ипподроме,у неё была отличная любящая хозяйка которую она любила.Аманда 2 раза учавствовала в соревнованиях по конкуру и занимала 1 место.Но в 3 года она заболела не изличимой болезнью и умерла.Когда её душа улетела в мир иной там она заключила сделку с дьяволом что будет жить,но только в другом образе.
6. Какая стихия? (Воды, Огня, Воздуха, Воды)-Воздуха,но она может менять расу.
7. Статус- †ЛошадьТьмы †

Отредактировано Аманда (2010-02-09 09:27:56)

0

34

1. Имя- Жемчужина
2. Пол- жен. кобыла
3. Характер- дружелюбная, терпеливая, люблю по носиться по лесу, добрая.
4. Внешность- ирландский тяжеловоз, остальное на фото...
5. БИО- С рождения была с мамой, потом меня отдали на вязку, у меня родился сын и потом он стал вожаком табуна, а меня поймали охотники и я от  них потом сбежала.
6. Какая стихия? (Воды, Огня, Воздуха, Воды)- водыыыыы
7. Статус-скорость... я скорость...

0


Вы здесь » Границы Стихий-Лошади » Регистрация » Анкета для стихийных лошадей